Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Ваше отношение к Дмитрию Анатольевичу Медведеву.


sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Медведев... НЕзнаю, посмотрим, а так за ним Путин стоит и это все знают... Просто как то он появился прям перед выборами, а кто он такой, откуда, что сделал для страны... Никто не знает... Вот и делаем соответствующие выборы...
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
выводы
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Жидок на золотом стульчаке в русском Кремле - это позор страны
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В не далеком будущем нас будет уважать весь мирАга конечно, на нас смотрят как на сырьевой придаток, и всё благодаря всенародно любимому Путину.Мне вообще не понятно, почему наш вождь деньги вкладывает не впроизводство, а всякие фонды, которые работают на чужие экономики. Да же сейчас США выделяют деньги и бынкам и производством, наши же, только банкам, мол они всё решат, но все занают что пойдут всевозможные накрутки и прочие, и производству будет очень тяжело дышать, я вообще считаю что Путину надо срок вкатать, за то что разрушает наше производство, и мы многое покупаем заграницей.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нормальный мужик , посмотрим что будет, сейчас рано говорить. Производство надо построить, у нас практически нет некуя, вот и покупаем. До фига тут желающих на производстве пахать? Одни юристы, посадить Путина. Сами ещё не хрена для Родины не сделали, с чужих слов чушь несут, т.к. сами не в состоянии ещё давать трезвые экономические оценки.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
МИНУСОВ-, но есть и плюсы
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мне кажется он слишком слабохарактерный по сравнению с предыдущим президентом. Путин наверное и поныне управляет страной. Поэтому скорее всего и взял себе приемником его, а не Иванова.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Раньше всегда даже по телевизору много показывали Путина. сейчас, если обратить внимание, Медведева и не видно почти. Снова Путин, хотя и премьер уже, а не президент. Согласна с Николаем.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Отличный президент В стране делается очень многое
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хотелось бы пожелать Дмитрию Анатоливичу забыть о своих акциях газпрома (42 % ему принадлежить) а подумал об интересах России А количество появлении в телике не значить нечего
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хороший президент,конечно пока прошло очень мало времени,но можно сказать что в августовских событиях в Южной Осетии он провел грамотную и правильную политику. Медведев продолжает курс Путина,а значит все потихоньку улучшаться будет,да проблем еще очень много,но невозможно сделать все сразу. В 90-ые все легко развалили,а чтобы восстановить все много времени потребуется.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Андрей, вопрос не об акциях а об президенте. Считаю что президент по праву должен иметь высоко финаннсовое сосотяние.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я считаю, что Медведев всё делает не правильно. Страну надо объединять белорусов, малороссиян. И когда наши гибли в Осетии... Надо было до Тбилиси идти.И вообще, настало время возрождать монархию. Хотя это лучше , чем в СССР все правители. ничего, поживём - увидим.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Зачем нам объединятся с Белоруссией, мы потеряем 100% голос на мировой арене. Это главный минус с чем вы не согласены? Медведев продолжает палитику Путина,возможны ошибки,но не ошибается тот кто ничего не делает,по крайней мере предоставляет ещё больше возможности гордиться за страну
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Медведев просто сидит, а Путин делает все. Если посмотреть на медведева , ну он никак не подходит под президента
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Откуда такие сведения? Есть официальные бумаги? Или вы большой сказочник?
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я думаю он молодечик)))
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
пешка Путина
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тогда уж Ферзь Путина
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
:-))
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.