Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Ваше отношение к Дмитрию Анатольевичу Медведеву.


digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не опытный и молодой такой хахаа, мальчишка... Маша спасибо за поднятое настроение
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да уж, мальчишка - Грузии хорошо по носу щелкнул. Я после этого стал уважать Медведева Путин сделал правильный выбор.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Немножко неполиткорректности - видимо по носу получать, это у них нац. идея - что выражается в вполне физической черте их носа...
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#64 и у Путина тоже было до куя советников и у его советников тоже были советники, сам президент в принципе большинство задач сам решить не сможет - это нормально ведь президент человек а не Бог.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мне он тоже не нравится да и Путин ни хрена не сделал и не сделает
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Что все такие злые?? Я вот уважаю ВВ Путина...следовательно и Медведева И вооще рано его судить...хотя его дерзость и четкость,в отношении Грузии заставляет задуматься Путина ведь тоже не сразу полюбили
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А что они для страны то сделали?? За что их любить? Пенсионеры как нищенствовали,так и нищенствуют
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Они ведь не Боги...опа и все здоровоВсе сразу не бывает никогда Разрушить легче,чем восстановить и на это уйдет ни 2,и не 4 года
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Путин вообще-то 8 лет просидел в кресле.За 10 примерно по половине показателей проклятыми коммуняками был выполнен (по некоторым - перевыполнен, по остальным завершён в течение ещё 6 лет...) колоссальный план под скромным названием ГоЭлРо.Учитывая, что мы ничего не добывали и не производили...Вот это впечатляет.А когда прибавки к пенсиям - фикция, реально представляющая индексацию пенсии с учётом инфляции, то... и слов в общем-то нет...
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да медведев тупой МудаГя хочу убить его
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мда,ребятавсе кто говорит о том,что Путин за 8 лет ничего не сделал,по-моему слепыене буду говорить о каких-то глубоких вещах,возьму поверхностно-практически у каждого человека сейчас есть мобильные телефоны(от ребёнка 6 лет,заканчивая довольно пожилыми людьми),компьютеры и интернетвы посмотритеу нас на улицах России сейчас отечественных машин-то не осталось,все на иномарках ездиютстуденты берут машины в кредитбабушки и дедушки дачи бросают,говорят лучше будем всё на рынке покупать,чем здоровье гробитья просто считаю,что те кого не устраивает результат работы Путина,просто напросто сами ничего делать не хотят,вам просто так с неба ничего не свалится,вкалывать надо как папа карло,если кто ещё не понял
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Для армии много делает мне оклад 3 раза в 2008 повысили
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Путин много всего сделал, да, не все, меня тоже в нем кое что не устраивает, но разве может быть иначе.. но..говорить что ,Путин ни хрена не сделал и не сделает,..ну, это вообще...
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
тот, кто говорит, что Путин инчего не сделал не слепой, а ТУПОЙ И даже ооочень
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хм разговор интересный, по поводу Путина: нет вы ещё скажите что господин Ельцин принёс нашей стране мир и порядокXD, если серьёзно, то что вы говорите что Пу тин ничего не сделал или просидел 8 лет в кресле, я не понимаю, вы хотите не возможного, человеку досталась страна с разбитой инфроструктурой, хламной экономикой и огромным количеством соц проблем, если вы считаете, что это просто решается или можно быстренько сделать за короткий срок, то вы либо слепы либо глупы. По поводу Медведева: был нейтрально настроен, сейчас слегка отрицателен, ему не помешало бы иметь по больше такта, так как он позволяет себе иногда слишком жёсткие высказывания, которые потом успешно передёргивают.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот и не правда про армию Вот я-жена военного Ему осталось учиться 2 года. Он получает в месяц 1700рублей,а работать им запрещают У меня ребенок И как жить на эти деньги? Они даже детям подарки на новый год не дарят Военные в нашей стране богаты только в Москве,наверное,а в других городах женам военных кормить детей нечем #78Андрей P.A.H.S.O.F. ПрокаевПеречислите, пожалуйста, что сделал хорошего Путин (я понимаю конечно 8 лет это очень маленький срок, но и вправду стоит вспомнить про ГОЭЛРО, да и пятилетки того времени)
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
гОСПОДИкак можно говорить о единстве, о силе, о величии страны,когда мы элементарно президента не поддерживаем люди, вы чё1
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Борис Критик Гун, перечисляюЭкономика продемонстрировала такие темпы роста, которых страна не знала 30 лет.Было введено столько реформ для улучшения положения в странеЖизненный уровень населения стал расти. Развитие науки. Развитие тяжелой промышленности(на ней, кстати, вся экономика и держится). Кредиты, ипотеки, ссуды(что оочень не маловажно). Малый и средний бизнес(до него был плохо развит, а сейчас, на каждом углу магазин). Здравоохранение, образование(думаю..комментировать не надо). Да мы как в лесу до него жили
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А помимо этого ещё плюс то, что Россия потихоньку начинает диктовать свои условия на мировой политической арене.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
По мойму Медведев Совершенно нормальный.Его еще никто не знает и судить какой он будет президент-глупо. Он Даже и Года не пробыл в Этой Должности а некоторые считают что он Никто...и т.п.Люди, подумайте...может он будет Лучше Чем Путин.смотрите Путину почти мне кажется никто не помогал, ит чего он достиг, что он сдела для страны...очень много, а Медведев с Поддержкой путина Это Очень хорошо
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.