Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Ваше отношение к Дмитрию Анатольевичу Медведеву.


ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну пока рано, на мой взгляд, судить о деятельности президента, он в кризис попал Путин та вовремя ретировался. Сейчас время чутка пройдет и поглядим, подведем итог.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Путин то как раз ни куда не пропал,мне кажется,что после Медведева опять Путин придет.Ведь даже сейчас сквозь нынешнего президента чуствуется его сильная рука.А вообще я и к Путину и к Медведеву отношусь положительно-они страну подняли с колен на которые ее Ельцын поставил
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не придёт, по-крайней мере в ближайшее время. Это очень просто и незатейливо будет. Лично мне так кажется.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Почему
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЖИД
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Медведев говорит правильно,но врят ли чиноники его планы в жизнь пустят)) И вообще он смешной)) медведъ блин))Путина раньше уважал,а щас понмаю,что за 7 лет огромную кучу денег практически в никуда спустил. Путина в мин.внутренних дел или фсб вот там он порядок наведёт.он не экономист.Эх. нам бы таких как Пётр1,Столыпин,косыгин Есть ли такие в русских селениях?МедведоПут не красавчег
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хороший ,правельный человек.Мне Украинцы не нравятца был я в их группах обзывают пипец как.Это обидно.Избивают Росиян.Вы лучше об этом задумайтесь.А в Росии всё лучше и лучше и я это ощутил.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Александр Вальтов - Путин за 7 лет огромную кучу денег практически в никуда спустил я бы так не сказал, деньги с нефтяных доходов ишли большей частью в стабилизационный фонд, который сейчас помогает нашим предприятиям выжить. Ну и еще долги надо было чем то отдавать. А те что были потрачены дали свои результаты, я имею ввиду нацпроекты.Да конечно многое можно было сдеалт лучше и Путин сам об этом говорит: всегда можно сделать что то лучше чем сделал.Я тут говорю о Путине, но ведь это не только его заслуга, но всей его команды, в том числе Медведева, который(вроде) курировал нац проекты и вообще работает с Путиным долгие годы. И сегодня Путин работает с Медведевым в команде. На мой взгляд нельзя говорить о заслугах отдельно Путина или отдельно Медведева - только о результатах их работы в целом.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Медведев еврей Россией правит еврей И вам он нравится? Ну вы бля молодцы... нечего сказать...
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
По мне, так хоть обрезан, лишь бы человек хороший был. Уважайте чужое мнение и взгляды других.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Никакой он не еврей, кстати говоря. Вымыслы жёлтой прессы. Замечательно отношусь. Он адекватный человек. То что он из команды Путина, на мой взгляд, просто отлично потому что он продлжает курс Владимира Владимировича, курс который по моему глубокому убеждению должен принести нам всем светлое будущее. Возвращаясь к Дмитрию Анатольевичу, отмечу что в своё время будучи членом команды Путина, он многого добился курируя нац.проекты, он объездил всю страну, и во многих регионах ситуация заметно улучшилась. Анализируя год с небольшим его президентства, отмечу что он достойно (с моей точки зрения идеально) повёл себя в августе прошлого года во время Грузино-Осетинского конфликта. При нём прошлый год выдался довольно успешным для страны, тем не менее нельзя не отметить что при нём набрал обороты кризис. Однако, кризис мировой, и его наступление не вина нашего президента.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
все равно. может раньше личность имела вес в истории, но сейчас история определенно имеет личность.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
нахуй власть
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
все ок, только еврей))
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
прекрасно особенно на последнем саммите г8 когда его двое вели боря №2
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Он хороший Я его очень уважаю И мне он больше Путина нравится
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Адекватный человек. Не пьёт, ботинком по столу не стучит, имеет отличное образование. Вежлив, громких беспочвенных заявлений не делает.По видимому неплохой управленец. Большой прогресс, кроме Путина такими данными похвастаться не могли давненько. Харизмы и лидерских качеств меньше чем у Путина, но наверное это и к лучшему. Всё таки единство страны должно держаться не только на авторитете одного человека.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У него мать еврейка и жена еврейка.Вот у вас бред... Вы хоть перестаете иногда хавать говно которое вам подают на ложечке с телевизора? с каких пор, Медведев что-то решает? обычная куколка, власть же как была у путина так и осталась.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А вы прекратите хавать говно, которым вас щедро обливают из ведра? Опять разговоры Медведев ничего не решает Интересно почему не может дойти простая мысль что президент не принимает решение хлопнув рукой по столу, а обсуждает его со своим окружением? Один Путин не смог бы сделать все законопроекты, поправки, все действия в мировой политике...Он руководитель - его дело организовать работу правительства наиболее эффективно. Не он придумывает и внедряет все законопроекты, он лишь контролирует их выполнение.И вообще политика как шоу бизнес. Через несколько лет Путин будет представлять интерес разве что для историков.И мы уже будем говорить все равно этот К ничего не решает, всем управляет Медведев Почему никто не может поверить что Путин отдал президентскую власть человеку, которому он доверяет, а сам занялся обязанностями премьера? Может потому что мало у кого хватило бы сил такое сделать?
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кто как к нему относится мне пофиг а у меня лично в душе президент всё Владимир Владимирович Путин
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.