Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Ваше отношение к Дмитрию Анатольевичу Медведеву.


aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Конечно пока рано судить о нем, но я думаю,что он еще себя проявит, конечно Путин пока ему помогает, чувствует ответственность, так как Медведев - продолжатель политики Путина. Но не нужно называть его марионеткой, ему нужно освоится в новом деле, все узнать. Пока о нем складывается хорошое мнение.(По крайней мере у меня и у моих родных)
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
pizdaliz on ebliviizhirinovskii vse bi zaebis sdelal
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
О-да, конечно...С этим клоуном страна бы за год развалилась
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну нац проектами он руководил хорошо. А пока думаю, рано судить о его президентстве. Вспомните, как о Путине говорили, когда он 1й срок начал президентствовать. Ничего хорошего. Так что я думаю, всё впереди. И господин Медведев нас ещё порадует своими волевыми решениями.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Жириновского, простите если допустить к власти, то начнётся война, которая на хрен никому не нужна. Он же дибил. Ему много власти давать опасно. Так то он говорит иногда неплохо. Мысли хорошие. Но вот с делом они разойдутся точно.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А почему многие так плохо относятся к единоросам? Простите, а за кого голосовать? За комуняг? У них было лет с десять назад парламентское большинство, ... и что? Да ничего толкового не произошло в тот период. Они только болтают и бабушек агетируют. Едросы рулят
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А вот по поводу американской политики: ЕГЭ, система бакалавриата - это сделано лишь для того, чтобы наши выпускники были востребованы на мировом рынке трудовых ресурсов. Я сейчас говорю не об утечке мозгов за рубеж. Это вопрос патриотизма.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ага, на мировом востребованы, а в России? России нужны специалисты, а не бакалавры. А теперь чтобы быть специалистом в России, нужно платить деньги.Я считаю, что нам и без бакалавриата не плохо жилось.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Женя +1
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Жириновского, простите если допустить к власти, то начнётся война, которая на хрен никому не нужна. Он же дибил.-мда...интересно Жириновский В.В. имеющий профессорскую степень дибил,сказал бы я кто после этого дибил...а ваще мне всё равно кто у власти лишь бы народ жил хорошо
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Медведев далеко не дурак, и уже взялся за дело ммне он нравится, кто если не он, не вижу претендентов. Вспомните 8 лет назад что говорили про Путина... и уж потом обсирайте Медведева, если язык повернется...
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Просто путин воспользовался тем же оружием, благодаря которому, его поставили на пост президента, и уничтожил он тех людей которые его поставили (Гусинский, Березовский, Абромович)...а Медведев ставленик того же Путина, и врятли теперь Медведеву удасться не то что бы сломать систему, н и даже её изменить...даже Путин не сумел сломать советскую систему
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
сейчас в мире не понятно что творится, слабые становятся сильными, и наоборот. Вот как раз сейчес то время, от которого будет зависить будущее России. И я думаю, у нас все получится. И я в действиях Медведева не видела пока того, что может плохо сказаться за Россию. Будьте патриотами,если никто не будет верить и будут говорить, что от нас ничего не зависит, тогда так и случится От нас много чего зависит, это не Медведев не хочет получать образование, это не Медведев говорит принимайте наркотики, И это не он заставляет бухать. Все зависит от самого человека, и не ищите виноватых вокруг
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Народ че вы тупите какой нахуй мудак Медведев это и есть путин просто лицо поменяли все решает путин а не медведев
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Праобразом этой ситуации является христианская Святая Троица, очевидно что кремлевские пиарщики - отлично знают богословие. Путин - отец, Медведев - сын, манеры поведения, жесткость, поговорки, харизма и т.д - это дух снисходящий от отца на сына и на нас с вами...
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
К нему отношусь нейтрально, вообще еси кто не нает, то пизедент сам только указы раздает, а вот работают над етими указами советники президента, поетому хвалить нада советников а не президента, по крайней мере три четверти работы выполняют они - это факт
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А были какие-то другие варианты? в смысе варианты? были бы варианты еси бы советники сами в президенты пошли, но их нихто не пустит та они и сами не подрываюца туды.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я имею виду, что кто-то сомневался, что над указами советники работают?
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну ненаю тута есть люди каторые говорят мол медведев все разрулит и типа того, но сам то он ничо не сделает, я поетому и озвучил=))
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да блин, вы чё? Какая он марионетка? Да, ему помогает Путин, и это понятно Он ведь еще не опытный и молодой такой Путину ведь тоже помогали А потом он сам пошёл, вот и этот также
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.