Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Ваше отношение к Дмитрию Анатольевичу Медведеву.


hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
положительное
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это второй после Путина вменяемый глава государства. Авторитет его резко возрастет, если удастся прижать как следует обнаглевшую Украину. О конкретных результатах можно будет сказать в 2020-м - счастливом будущем
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нейтральное.но уважать ся он еще не помог
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Он уже показал себя в конфликте с Грузией, дай бог если он прижмет Украину, а если Америку прижмет то вечный ему памятник, но он является тайной правой рукой Путина.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пока нейтральное... Но если всё случится так, как пишет Константин Череп Анархист, то будет просто зашибись отношение к Медведке.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Украину уже прижали :)
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я считаю,что с президентом нам повезлоОн ещё проявит себя
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Призидент в законе
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
это тот же самый путин только с другим лицом он во всем подрожает ему,а правит путин
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Он не тот лидер который нужен России
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
более того, он вообще не лидер, но надо было штоб пристол посторожили- вот он и согласился
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
правительство всё равно единоросское, а премьер - Путин. так что серьёзной разницы между правлением Путина и Медведева нет. и оба правят отвратительно. ужасные президенты.Анна Жулёва, вот возможность гордиться своей страной Медведев уменьшает, а не увеличивает.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
рады до смерти, Медведев прижал Украинугаз наш теперь воровать не будута вы знаете мне по барабану тырят там хохлы газ, или нетя от этого живу не лучше и не хужеа что там вообще произошла за ситуация??хохлы украли газ у евреев, да пускай воруют дальшехоть пускай братья-совяне им пользуютсяну пропаганда конечно сильная штука, крутанули вам по ящику что эти плохие а эти хорошие,а вы сразу взяли и поверилигаз этот не вам не мне не принадлежит, первым делом этот газ украли у нас, у народа давайте подождем годик другой тогда и посмотрим
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да как вы можете говорить, что он ничего еще не сделал, потом посмотрим...? Он ведь марионетка Путина И Медведев будет делать то, что ему скажет Путин Если вы относитесь отрицательно к палитике Путина, то и к политике Медведева вы будете относится соответственно А вообще Медведев в роли президента не смотриться Путин смотрелся куда более убедительно и гармонично
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Все они мальчики напоказ Истинных хозяев положения мы никогда не увидим в лицо
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну это естественно Так же как и в Америке Что Буш, что Обама Марионетки одного и того же хозяина
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А мне нравится Медведев Потому что он всегда улыбается. Молодец Приятно смотреть
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну Путин смотрелся куда лаконичней и убедительней Я бы еще хотела видеть на посту президента Сергея Собянина Он бывший губернатор Тюменской области, а сейчас заместитель председателя правительства. У него вид очень серьезный и строгий
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мне он пока что очень не нравиться - по-моему он много говорит и мало делает А еще в его речи много Я сказал, я постановил, я решил, я хочу и т.д. И разговор о марионетках уже как кость в горле - хватит этой паранойи и ксенофобии. СССР распался из-за таких глупостей. Да конечно президент не все делает от себя лично, его деятельность направляют - парламент, правительство и сам народ. Ведь он не монарх, он сам единолично страной не правит.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Специально для умных людей, охренено разбирающихся в политике в эту группу скинул видео про общую теорию управления. Посмотрите до конца, и обломитесь (относится к тем людям) Это перевернёт всё ваши идиотские домыслы о мире
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.