Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Я ревную своего друга ***


tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я ревную своего лучшего друга к его девушкам… :(
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а я своего друга не ревновала никогда...до последнего времени...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нельзя ревновать человека, это его унижает и доставляет ему дискомфорт Друзьям и любимым нужно доверять, а если нет доверия - это не друдба и не любовь.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Раньше постоянно ревновала к его работе и его коллегам. Асейчас как-то нет. Даже не знаю почему.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
2 Александр Елагин: не понимаю чем ревность может унизить человека...ревность-это своеобразный инстинкт,который просыпается когда чувствуешь что можешь потерять человека.в тоже время ревность-это своеобразное проявление чувств...если человека ревнуешь-значит он тебе небезразличен...а если ты его не ревнуешь вовсе,это вовсе не значит что ты ему доверяешь безгранично,может это значит,что тебе просто по фиг,и ты совсем не боишься его потерять...в любом случае все имеет свои границы,и в ревности тоже не стоит их переступать,потому что именно тогда человек начинает чувствовать дискомфорт
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дорожить отношениями с человеком, бояться его потерять и т.д. это одно, а ревность я считаю не здоровое чувство. Достаточно и других боллее красивых и нежных способов существуют, чтобы проявить свои чувства, выразить свои эмоции (даже негативные).Как можно ревновать человека, если у тебя уже с ним отношения (дружба или любовь), другое дело, что прекратить их могут как с одной так и с другой стороны совершенно спокойно.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ревновать - значит любить, или хотеть пользоваться...Ревность затмевает глаза...мешает людям...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ревность это ни что иное как самая светлая, искренняя и продолжительная любовь, но к самому себе...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Почти всегда ревную и друзей-мальчичиков, и друзей-девочек к другим их друзьям.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
По словам психологов ревность-это чувство вызванное неуверенностью в себе.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мне кажется все ревнуют, просто есть те, кто это в себе держат и не признают...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хм...ревность...да я постоянно ревную того человека или людей если мне эти люди действительно дороги,с одной стороны эт не правельно и смешно со стороны,ну а с другой стороны необходимо порой это является единственной эмоцией что остаётся человеку...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Последней всегда остается злость...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вадим Кохановский 11 мая 2007 в 21:10 По словам психологов ревность-это чувство вызванное неуверенностью в себе.Скорее не неуверенностью к себе а большой любовью к себе.Я например да, ревную, но не к женщине а к потраченому на нее время,тк это могло быть мое время.Это не эгоизм,это самолюбие.Пусть женщина заведет себе своего мужчину и требует с него внимания,а не ворует чужое время...это справедливо
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Эгоизм это основа основ человеческого я.Я очень долго интересовался им,и пришел к выводу что абсолютно все люди эгоисты.Но в общепринятом,разговором варианте эгоизмом называют чаще всего жадность и невнимательность.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
невнимательность к чему Вадим??
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ревность-это неуверенность в себе.Неужели ты думаешь что есть человек лучше,чем ты??
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Незаменимых людей не бывает, всегда есть лучше. Найти или не найти лучше, вот это уже другая задача.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У мя есть оч большой недостат:Я ОЧ РЕВНИВАЯЯ ревную все и всех((( Ревную друзей,родителей и т д...даж не знаю почему со мной так...но я считаю,что ревность,эт нормально...и даже хорошо,но в отношениях не надо закатывать сцены и всякое такое,ведь каждые отношения основываются на доверии,так что надо научиться держать ся в руках и не ограничевать свобу любимого человека,я имею в виду,что не надо что б он звонил те при каждом выходе из дома или на какое-то мероприятие...Ведь измена будет на совести того,кто изменил...если после измены он сможет смотреть спокойно в глаза и говорить:Я люблю тя и никогда не изменял,то это последняя сволоч
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Люди все разные и объективно оценить на предмет лучше невозможно.У каждого свои сильные стороны.Кого-то привлекает честнось,а другого сила. человек и так слишком сложен для однозначной оценки,а если учесть его способность со времен меняться ? ...в моей жизни была любовь..с большой буквы...я его ревновала ровно до того момента пока мне не было известно об его ответных чувствах(но я никогда ни в чем это не показывала)...а когда я поняла,что любит...ревность исчезла сама по себе...я могла его не видеть днями,но мне и в голову не приходило,что он мог быть с кем-то...я никогда его не спрашивала где и с кем он был...ведь он сейчас пришел ко мне ...ведь он сейчас со мной...мне только было важно знать,что у него все хорошо и никаких неприятностей за то время,которое мы не виделись, с ним не приключились...исттинные чувства в любви исключают ревность...а вот в дружбе,по-моему все наоборот...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.