Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Я ревную своего друга ***


evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ревность - это проявление слабости...мне понравилось сравнение ревность это перец...Чувство нехорошее, оно заставляет нервничать, переживать и к тому же приводит к ссорам...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
По-моему, ревность - это специфическое проявление недовения. Как к себе, так и к партнёру.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Человеческая ревность есть страх сравнения.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ревнует значит любит . а если не ревнует значит просто использует
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
По моему мнению ревность - это первый шаг к расставанию, потому что начнешь ревновать, начнуться разговоры на эту тему, выяснение отношений и в конце концов расставание...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А помоему вся проблема в недомолвках... в том, что он не досказал, а она додумала. И если,что-то партнеров волнует, то,помоему, эт надо обязательно обсудить... только не устраивать монолог... а гдето и выслушать, а может даже и прислушаться)) Молча терпеть и накручивать себя - эт прямая дорога к расставанию.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Значит это не лучший друг))) А уже что то большее... задумайтесь об этом Я сама была в этой ситуацие
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ревную. Просто ревную:) но не всегда показываю
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Самый Лучший КлубМОСКОВСКАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ:с городского +7(495)220-91-06 (горячая линия)с мобильного +7(985)220-91-06- Лечение Вирусов- Ремонт персональных компьютеров и ноутбуков- Восстановление данных- Сборка компьютеров на заказ- Подключение и настройка Интернет- Абонентское обслуживание- Компьютерные курсы и индивидуальное обучение работе на компьютерес городского +7(495)220-91-06 (горячая линия)с мобильного +7(985)220-91-06 ревность-это ужасно:((( я ревнивая собственница...и это просто убивает меня:((( я ревную всех...при чём молодого человека без особой причины...до такой степени начинаю накручивать,что он с другой,что сама начинаю в это верить...просто не знаю что с этим поделать...но и не представляю как можно не ревновать,если тебе нравится молодой человек...:(((
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
как я тебя понимаюЭто чувство собственности...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я тоже жутко ревную,но ревную только парней.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я по началу тоже ренвновала своего лучшего друга би к его парням, но на расстоянии ревность пропадает. Другое дело когда рядом.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ревность - чуть не стала причиной развода. Нельзя проявлять ревность - это не приятно, это унизительно, это недоверие. Я стараюсь не показывать свою ревность. Это просто глупо...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ревность - самое гадкое чувство во всех отношениях...тем более чаще всего ревность - просто повод придраться или поругаться а никак не способ решения проблем...все разы которые я расставался были из-за ревности, и только один по глупости..))))))))))))))))))))))))))))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я не согласна что ревность-это повод придраться...я очень завидую не ревнивым людям...а ревность не произвольное чувство,как в принцепе и зависть,то есть знаешь что это плохо,а никуда не деться от себя-она изнутри просто выжигает:(
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мой молодой человек безумно меня ревнует, а сам никуда не ходит и мне его даже ревновать не к кому и не к чему. а он даже к компу ревнует, чего уж там о парнях говорить...жесть, никакой свободы
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я тоже ужасно ревнивая... вот вроде пытаешься контролировать свои эмоции, но ревность не заткнешь, не спрячешь, пытаясь сделая вид, что ты не ревнуешь, ты уже показываешь, что ревнуешь... Это довольно сложное чувство. кто-то говорит, что уверенный в себе человек ревновать не будет... А я считаю, что тот кто ни капельки не ревнует просто равнодушен к тебе
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну капельку можно, это наверно зависит от характера человека, некоторые просто мудрые мужчины(или женщины)знают как удержать партнера, а ревность не выход
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Лиля Саттарова согласна что за бред говорить,что только неуверенные в себе ревнуют. ревновать-это значит боятся потерять
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Видно, что Александра Елагина ревность коснулась совсем не светлой своей стороной. рЕВНУЕТ - ЗНАЧИТ ЛЮБИТ?? эТО ЧУШЬ. лЮБИШЬ - ЗНАЧИТ ДОВЕРЯЕШЬ И все Меня , например, ревность коснулась черной, вернее чернущей своей стороной, параноя впрочем это уже. В данный момент считаю, что я никто, ничто и тому подобное. Прощение и терпение никчему к хорошему не привели. Псевдоним почему думаете??
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.