Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Я ревную своего друга ***


hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ревность-глупо, это факт, а любовь- другое, кто не любит, тот дурак, а кто любит- вдвое
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я не понимала, нужен был мне этот человек или нет, а ревновала, ухНе показывала ему это. Он ушел, а я ревную до сих пор и жду когда позвонит. Все понимаю, надо просто забить, но натура у меня такая дурная
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я часто ревную своего парня ко всем девченкам, и мы часто из за этого ругаемся, но я ничего не могу поделать с этим :(((, он тоже на счет ревности не подарок вот и приходится иногда что то держать в себе, в итоге это все накапливается и естественно выплескивается наружу...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Снежана БойкоВы достойны друг друга, два сапога - пара.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я очень ревновала своего парня, я боялась что он уйдет к другой , из-за этой тупой ревности я осталась одна((((((((((((
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ксенечка Степанова.Как прекрасно :)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Правильно говорят, что ревность - это искусство причинять себе еще больше зла, чем другим Лично я, не ревнивая... Мне просто иногда становится неприятно, когда моему молодому человеку противоположный пол оказывает излишнее внимание))) Екатерина СуминаТы не рада что на твоего парня обращают внимания? :) дам совет: облей его кислотой и тогда будет он на всю жизнь твой.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мне просто иногда становится неприятно, когда моему молодому человеку противоположный пол оказывает излишнее внимание))) - вот ты чего, тебе радоваться надо, что у тебя такой парень, на которого излишнее, как ты выразилась, внимания обращают. Енто ж здорово - ты должна им гордится.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вообще, как недавно прочитала в одной статье, ощущение влюбленности помогает поддерживать вырабатываемый в организме гормон серотонин. его высокое содержание в крови способствует ощущению счастья, а вот если уровень его понижается, это может вызвать прилив ревности, в это время повышается уровень гормона кортизола. В ОБЩЕМ ЛЮБОВЬ И РЕВНОСТЬ - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ХИМИЯ:) ЛЮБИТЕ, РЕВНУЙТЕ, СМЕЙТЕСЬ И ПЛАЧТЕ, БЕЗ ЭТОГО ЖИЗНЬ СТАНЕТ ПРЕСНОЙ
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да причём тут это.. Конечно приятно когда обращают внимание на парня, но не когда при тебе внаглую кокетничают с ним или подходят и приглашают, допустим, на медляк... неприятно же? Во всём надо знать меру
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Екатерина Сумина согласна:)))Екатерина Никитина впервый раз слышу о гармоне картозоле-у меня он видимо всегда равен с гармоном серотином:))) и вообще заметила что когда появляется молодой человек-кажется что он самый лучший и думаешь что он нужен всем девушкам вокруг,а когда расстаёшься и влюблённость проходит-начинаешь понимать,что он обычный парень и не нужен он прям всем как козалось раньше:)) влюблённость-творит странные вещи и одевает розовые очки-правильно говорят:)))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Екатерина СуминаТабличку цепляй на него. Есть Катько ревнивица, всех нах пшли, мой самец.Это его право, он дает повод для кокеток. Запомни на всю жизнь, если человек чегось не хочет что он делает? НЕДЕЛАЕТ ТО ЧЕГО НЕ ХОЧЕТ Так же и в отношениях, хай танцует человек, а ты сиди и ной, готовься к его потери, так-как с такими долго не держатся мужики.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
НиколайА я не говорила, что он отвечает на кокетство и тем более танцует... Этого он не делает))) Ты перевел тему не в то русло я сказала, что мне неприятно, а ещё написала, что лично Я НЕ РЕВНИВАЯ
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Умничка, Чём, Чём, Чём
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
РЕвную всех и ко всем ,что друзей что подруг,хм характер наверное такой.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я потеряла самые яркие,красочные,самые лучшие в этом мире отношения -из-за этой,сука,проклятой ревности...И потеряла безвозвратно самого любимого,безвозвратно...И ничего уже не изменишь.А он весь мир к моим ногам готов был бросить...А я дурочка...Поверьте,я знаю не по наслышке-что это такое,это чувство...Мой совет:если вам дорог ваш любимый человек,учитесь контролировать свои эмоции...Потом может стать слишком поздно.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ревность для слабых людей.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Анютка Румянцевая тебя понимаю, но со своим другом я рассталась из-за его ревности.для меня ревность это недоверие, а не любовь, если я люблю я не сомневаюсь в любимом, пусть даже вокруг него будет толпа красивых девушек, если он выбрал меня ,значит ,я чем-то выгодно отличаюсь от них.ревность убивает отношения.я никогда не ревную . если ЧЕЛОВЕК захочет уйти он уйдёт, не вижу смысла его держать
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На мой взгляд, ревнуют те люди, которые не уверены в себе.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
:)))) я думаю любви без ревности не бывает если не ревнуешь, это означает одно, что этот человек тебе безразличен
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.