Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Я ревную своего друга ***


alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мне нравиться наблюдать как подруга ревнует своего друга к старосте класса=))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Что делать с ревностью? я канечно не ривную к каждому углу, но я очень боюсь его потерять, я хочу чтоб он любил тока меня, тока я чтоб у него была, и ни о ком другом он не думал. я так его люблю и дело не в не уверености в себе, просто у всех же разные вкусы. другая мевушка может заинтерисовать его не внешне, например какими то своими качествами...И я как петставлю что вруг, то мне аш плакать охото.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
тут наверное не тока ревность но и то что я боюсь его потерять...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На мой взгляд, ревность-это проявление слабости. Страх перед тем, что кто-то другой может оказаться лучше вас.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
тока это не в моей ситуации. мне не важно то что кто то будет лучше, потому что я такая какая есть. Просто очень боюсь потерять.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я ревновала своего парня ко всем, особенно к его работе...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Бред какой-то) Так они быстрее убегут...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Значит ты или не любила так сильно, или тебе пофиг уйдёт от тебя любимый или нет Ты наверное думаешь что пофиг уйдёт и нового найёшь. Обращаюсь к Ленке:Научись ценить себяТы-единственная-других таких нетИ не бойся ничегоЕсли судьба решит,что он должен уйти,то так и будет против судьбы не попрешь...А пока наслаждайся жизньюРадуйся,что он с тобойТем более если у тебя нет оснований ревновать.Если он с тобой-значит ты ему нужна))Выше нос и все будет хорошо)))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Любила, а в итоге... И все мысли и страхи имеют свойство материализоваться.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Аня, ты права.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Эгоизм полнейший. Ревность это порок, болезнь. Из-за ревности одни только проблемы. Я вот не ревнивая и мне легче жить, потому что рассуждашь лучше, трезво смотришь на многие вещи, чем когда ревнуешь. Она пеленой обволакивает глаза, ни чего даже не замечаешь, когда это так не обходимо.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я согласна с аней, я знаю что от судьбы не уйдёшь. Останеться тока смириться.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Угу с ревностью жить трудно... я пытаюсь не ривновать...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Что такое любовь?Для кого то одно для кого то другое.Но общее есть и это ненависть(ревность в том числе),страдать...Любовь это страдание,это эмоции,и это классно=)Ревность это эмоции без которых люди не могут существовать,это дано нам всем от природы,так мы показываем на скоко нам дорог человек.Это надо признать а не бежать от этого как многие делают и убеждают себя в обратном,что ревность это плохо и тд и тп.А когда в жизни все хорошо и жить скучноЧем у нас больше эмоций тем интереснее жизнь
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ревность иногда переходит в навязчивую идею. Просто я вот понимаю ревность по своему,- изменил мне муж, я не буду орать, пишать, истерики устраивать, его измена или еще что там можно написать, дала бы толчок, вот именно, меня больше к нему влекло, вот именно. что без этих эмоций нельзя. Но ревновать до без сознания, приводит к разрывам.Моя ревность проявляется не в злости, не в обидах, я лучше пересмотрю себя, почему так произошло, чем буду испытывать так называемую ревность. У всех разное понятие о ревности.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Измена и ревность связаны но суть разнаяРевность -это не желание делить с кем либо любимого,а измена это чаще всего тупо физическая (чаще всего).Ведь самое страшное в отношениях это предательство,ложь к примеру можно и простить.Ведь лжом мы чаще всего ради добра,а не со зла. Дана очень верно сказала,изменил значит проблемы в себе или дома,что то не так...угу надо задуматься.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В чём то андрюха тоже прав
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Про ложь может темку откроем. или была уже?, мне охото узнать в каких случаях можно простить ложь) Попала тут в одну интересную ситуацию, свзанную с ложью)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я ревнив но нужно видеть грань, потому что человек в какой-то мере должен чувствовать себя свободным, а то эти отношения для него будут как ноша и рано или поздно он захочет эту ношу скинуть а ревность - это еще и один из показателей любви, что ваш партнер вам еще небезразличен девушки любят заставлять ревновать парней, т е проверять на наличие чувств, направленных в ее сторону чтоб парень на нее потратил столько внимания, сколько ей необходимо для удовлетворения ;) для женского пола внимание - это один из основных их потребностей и это нормально ;)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЕСЛИ РЕВНОСТЬ ИМЕЕТ МЕСТО, ТО ЭТО УЖЕ НЕ ПРОСТО ДРУЖБА)))..СТОИТ ТОГДА К ДРУГУ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ПРИСМОТРЕТЬСЯ, ВДРУГ ВЫ СВОЁ СЧАСТЬЕ ТЕРЯЕТЕ...А ВООБЩЕ РЕВНОСТЬ - ВЕЩЬ УЖАСНАЯ..ТАК ИЗ-ЗА БЕЗОСНОВАТЕЛЬНОЙ ПОСТОЯННОЙ НЕВЫНОСИМОЙ РЕВНОСТИ ПАРНЯ Я ОТМЕНИЛА УЖЕ НАЗНАЧЕННУЮ СВАДЬБУ И РАЗОРВАЛА ОТНОШЕНИЯ..ПОТОМУ ЧТО НЕВОЗМОЖНО ЖИТЬ В ПОСТОЯННЫХ ОБВИНЕНИЯХ, ТЕМ БОЛЕЕ, КОГДА НЕ ДАЁШЬ ДЛЯ НИХ ПОВОДА...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.