Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Я ревную своего друга ***


hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мне кажетса это нормально...Ну не знаю, я почти всех своих друзей ревную сильно..( Наверное это нормально)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ага, я тож думаю что это нормально По крайней мере, у меня так всегда, а я вроде на психа беглого не похожа...))) Ваще я собственница жуткая, особенно по отношению к друзьям другого пола Хорошего в этом мало, конечно, но поделать ниче не могу Ревную, ревную и еще раз ревную - к девушкам, компам, любимым сестрам и кошкам... Дааа, такая вот я бяка-параноик...)))))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я своего очень ревную и чесно говоря иногда мешаю ему с девушками, но если я пойму что она именно та единственная, я отойду.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я ревнивая, но как-то быстро у меня проходит ревность к человеку,которого я ревную. Я даже сцены ревности никогда не устраивала. Вот такая я ревнивая. :-)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ревность, это свойство характера, иногда полезное иногда черезмерно мешающее жить, в любом случае если она возникает надо говорить с человеком об этом, несомненно по мирному, попытаться донести почему это возникает и попытаться разобраться в самом себе. У меня возникает это чувство, как предчувствие опасности, звериный инстинкт, а корни у него уходят в детство пологаю... Самое страшное когда человек не умеет и не желает контролировать себя в приступах ревности, не дай бог такое испытать...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
борюсь с ревностью, раньше ревновал девушку, теперь подругу и понимаю что это все беспочвенно, очень не хочется потерять друга из-за глупости
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Блин, я очень ревнива и это ужасноЯ даже ревную своих подруг к другим подругам, что уж говорить про мужской полНо я никогда это не покажу и не показывалаВнутри ужасный дискомфорт
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я очень люблю свою подругу и нисколько не ревную)...искренне хочу, чтобы она нашла хорошего парня и была с ним счастлива
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ревновать это значит быть не уверенным в себе и в партнере
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да, Ревность - это Неуверенность в себе и Недоверие близкому тебе человеку
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а меня ревнуют постоянно к лучшему другу..бредд
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ни мой муж меня не ревнует к друзьям, ни друзья к мужу
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ревность - это чувство собственничества в упрощенном варианте А я очень ревнивая и мне бы даже хотелось не быть такой посоветуйте...плз))))))))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
2 Полина Абрамова: Вот, собственно, поэтому люди такие, как они есть, а не такие, какими хотят быть. И, кстати, люди, которые действительно не хотят ревновать, со временем перестают.2 Ксюша Егорова: Есть множество психотренингов и методик, можно с психологом или без разобрать поэтапно различные проявления ревности, выявить причины и избавиться от них. Конкретные механизмы зависят от человека.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ооооооо жееееесть это та вещь, которая меня выедает изнутри всех и всегда ревность мое слабое место хочешь сделать мне очень больно...заставь меня ревновать либо игнорируй меня вот эти 2 вещи пипец как на меня действуют
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я думаю, ревность присуща любому человеку, как кто-нибудь бы это не отрицал. Дело в том, что ревность возникает из-за чувства собственничества, с этим ничего не поделаешь. Остается лишь немного сдерживать свои эмоции.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ревнуют только те люди, которые недоверяют и не уверены в себе
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тина Дудкина про недоверие да я не могу начать доверять человеку и верить ему, если он не покажет мне всеми путями что я могу это делать потому как словами, можно наговорить многое, но при этом ни чего не чувствую даже если я захочу...я могу наговорить красивых слов наобещать горы всего хорошего...а сама потом развернусь и пойду обещать тоже самое другому человеку Так что недоверие да...а быть в себе увереннным на 100 % это уже эгоизм и самлюбие высшей степени...таких людей очень не люблю Не придставлять из себя ни чего и пытаться что-то показать стоящие это тоже не есть гуд всего должно быть вмеру...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ревность замечательное чувство, когда ревнуешь понимаешь что человек нужен, главное чтобы эта ревность была в меру иначе это собственичество получится
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ревность - как перец, хороша только в качестве приправы, в качествет же основного блюда - она вызывает несварение желудка
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.