Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Я ревную своего друга ***


Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну,я бы сказала, опасный способ. Когда начинают ревновать навящиво, уже начинаешь невольно стараться скрывать кое-какие мелочи от партнера, т.к. это в принципе мелочь, но для него может показаться поводом для ссоры. Так образуются секреты..и т.п.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
народ, а меня любимый ревнует к друзьям мужского пола...это тяжело...(((
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ревность-это самоуничтожение...(((если бы её можно было удолить,я бы давно это сделала...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Иришка =)) , опять же, в глубине души мало кто верит в дружбу между разными полами
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
многие считают ревнует, значит любит По мне такревность-это не любовь ,а чувство собственности А в этом нет ничего хорошего
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я лично бывает ревную..Но никогда этого не покажу и не скажу...Это будет у меня внутрри...Особенно если ревность касается любимого человекАЯ прикрасно понимаю,что у каждого есть свои друзья и интересы...И с этим надо смириться...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Лучше, хуже... Считаю, что просто есть свое и не свое. А ревность. Не знаю, кажется, она каждому человеку в той или иной мере присуща...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я ревную всех: друзей, подруг, любимых мальчиков Даже друзей к подругам Что делать? И при чем это даже не из-за того что я в себе не уверена, а просто потому что ревную и все
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ревность на самом деле - психическое расстройство. В некоторых случаях - это психическое заболевание.Стоит только позволить ей появится, и она захватит всю вашу личность, и это состояние даже может разрушить здоровье...Вообще, есть методики лечения. Только мало кому приятно чувствовать себя пациентом.:-)Даша Данская права Желание владеть основная причина ревности Во многих аспектах своей жизни человек может проявлять такое желание. Если это касается другого человека, то становится ясно, что нельзя получить другого в собственость . Но мотив от такого абсурда только крепнет и взрослеет :) В результате несчастный ревнует и мучается...Конечно, бывает, что основания для ревности действительно существуют.Есть только одно профилактическое средство - строгость к себе (не подавай поводов для ревности) и самоограничение (следи за своими чувствами, не давай волю фантазии, не придумывай и не копай).
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ненавижу это чувство и в себе и в других Оно жить мешает Но по-моему ни один человек не может без него обойтись...к сожалению.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Многим приятно, когда их ревнуют и для кого-то это показатель любви, этим самым человек, который ревнует, дает понять, что тот другой ему не безразличен. Но все это приятно в разумных пределах. Когда ревнуют к первому столбу, другу, партнеру по бизнесу, коллеге, когда проверяют телефон на наличие звонков и смс от друзей мужского пола, когда ревнуют даже к своим собственным друзьям - это уже не ревность, это паранойя...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я ревную своего друга к его девочкам,и мне неприятно,гогда он говорит про моих бойфрендов,что это ненадолго
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а я ревную свою лучшую подругу ко всем подряд)))))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я ревную своего парня к его так называемым подргам Хотя я в такую дружбу не верю Сначало перепихнулись, а потом дружба Такого быть не может И меня бесит его общение с ними Я не считаю это параноей, просто в такую дружбу я не верю
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Юлия .фипса. Леонова: то самое у меня. ревную именно ко вренени, которое проведено не со мной. ну как так? ты, дорогой, со мной - значит все время со мной )) злится не на шутку )))Эмиль Emmi Ахундов: давай вместе искать выход из проблемы. я тоже люблю сцены позакатывать :)Светлана Стерлягова: эх, как я тя поддерживаю респект какие могут быть нах подруги? хотя у самой все подруги - парни )))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Никогда никого не ревную и вам не советую...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я согласна с Александром Елагиным, это правда, что ревность - бестолковая эмоция, это даже иногда черта характера, если слишком часто проявляется у кого бы то ни было... Без нее живется куда лучше... Вот если меня начать ревновать к кому-то, я просто жестко и навсегда распрощаюсь с тем человеком, и любовь, и дружба в таком случае сразу сойдут на нет... Лучше так не шутить. Это унизительно для верных и любящих. никогда не показываю что ревную, но частенько бывает. И дело не только в чувстве собственности, просто немного обидно.. а когда меня ревнуют отношусь с пониманием, в добавок стараюсь повода не давать)))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Полностью согласна с Вероничкой ИлюшкинойЯ тоже ревную своего лучшего друга, и это лишь потому, что он мне очень дорог как человек и я боюсь его потерять Ревность это абсолютно нормально, а если друг не ревнует, то это уже ,мне кажется, просто пофигизм
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ревновать не значит любить Можно ревновать и при этом не чувствовать к человеку НИЧЕГО Просто если человек одарил тебя своим вниманием и показал,что ты ему не безразличен, то естественно не хочется это терять и возникает ревность к другим Чистой воды эгоизм
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
2 Сонечка Спиридонова:Полный респект... :)Согласен от и до.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.