Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Я ревную своего друга ***


olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нельзя ревноватьТак как он может стать поводом для ссорыВ себе всегда стараюсь заглушать ревностьГлавное сказать себе,что ты любишь человека и доверяешь емуИ ревновать бессмысленно))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я собственница...и очень РевнуЮ своего друга...это факт...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На мой взгляд ревность это в первую очередь не уверенность в себе,а во вторуюв своем партнере...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Почему же)) Я ОЧень даже уверенная в себе девушка...))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В Ветхом Завете Бог говорит: Я очень ревнивый бог Кто мог создать такого Бога, который ревнив? Бог не может быть ревнивым, а если Бог и ревнив, что тогда плохого в ревности? Если даже Бог ревнив, почему вы должны думать, что делаете что то плохое, испытывая ревность? Ревность божественна
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
2 Алексей Корпусов:Полностью несогласен. Это неверное понимание смысла сказаного. ИМХО.Если таким путем идти. может тогда бог еще и 9 месяцев беременным ходил пока сына не родил? Ну или сколько длится у Бога срок беременности... :) В высказываниях пророков очень мало что стоит понимать буквально. Плюс, не стоит забывать о неточностях в переводе.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Главное - не сама ЕСТЕСТВЕННАЯ эмоция ревности, а к чему - каким последствиям, поступкам - она ведет)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Очень часто бывает,что ревность не поддается никакому контролю.К примеру я полностью уверена в своем молодом человеке.И ревную...только и одной девушкеЯ не знаю,почему.Он дружит с моими лучшими подругами,а с ней вообще не общаетсяИ она ему неприятна
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ревность - это плохо, но я не знаю ни одного человека, который абсолютно не ревновал бы.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ревности должно быть в меру,а то ей все на свете погубить можно
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ревновать стоит только в экстренных случаях
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ревновать стоит только в экстренных случаях
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ревность наверно присуща каждому человеку, но приревновать немного в какой либо компании свою девушку это одно, а вот ревность когда: где ты была, кто звонил, почему так долго была с подругой, это уже болезнь, которая приведет к ссоре. Ревность - первый шаг к разлуке.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ревность - пережиток людей, которые не желают работать над собой. Абсолютно животное и деструктивное чувство собственности. А из-за того, что люди толком не могут разобраться в себе, они ещё путают её с любовью, симпатией, желанием сохранить собственное счастье... просто надо думать прежде чем, что-либо делать или говорить + быть предельно честным.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну не знаю как что там и у кого- а как черт просто ревную своего лучшег о друга ко всем девушкам без исключения... тока вот интересно почему
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня наоборот,девушки друга ревнуют.Может ты боишься что они заменят ему тебя?То тогда будь уверена этому не быть,он никогда не скажет им то что говорил и скажет тебе мне кажется это глупо ревновать своего лучшего друга к девушкам , ведь он друг , а не парень
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я помню еще в детстве ревновала своих подружек))))) Но это было давно. А вот ревность к противоположного пола другу...это уже не дружба...тем более если ревность к его спутницам(кам).
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мне кажется, тут нужно разделять дружескую ревность и любовную. Лесе, наверное, нужно самой понять, что она чувствует к своему другу - дружбу или любовь? а вообще, я тоже ревновала многих друзей к их девушкам. объясню почему. если на мой взгляд этот друг достоин лучшей девушки, чем сейчас оказалась рядом с ним, мне его становится жалко одавать этой девушке. просто было такое, что потом у одного из друзей появилась другая девушка и моя ревность исчезла. потому что там была классная девочка и мы подружились.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
у меня есть лучший друг, и есть ревность,но не к его барышням,а к тому что он им все прощает,а на меня может дуцца вечно
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мое мнение,что такое качество,как ревность присуще каждому,просто кто-то ярко выражает ее,кто-то умело скрывает,
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.