Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Красота девушки - преграда для знакомства?


nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ладно Леха не растраивайся Знаешь бытует щас такое мнение (среди девушек), что лучше с любимым и на Жигулях, чем с состоятельным (который относится как к красивой вещи) на Мерене
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Полинка, да не набрасывались мы на него. Я вот из самых лучших побуждений...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
т.е. просто боитесь не потянуть рядом с такой девушкой... печально... уверенность мужчине необходимаопять-таки - красота понятие очень расплывчатое. для вас она красавица писанная, а для остальных так, милая симпатичная девушка
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Лилюш,абсолютно с тобой согласна...хотя и леша прав в том,что ни одна красивая девушка не будет иметь отношений с человеком низшего уровня...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Лиля, все мы из лучших побуждений
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Лер, не соглашусь...может она от богатеньких папочек такого натерпится, что ей потом с милым и рай в шалаше
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
что подразумевается под низшим уровнем?если девушка несимпатичная, то она готова будет и с низшим и с каким угодно, спасибо, что ваще внимание обратили, так что ли?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Алексей КорепановЕсли Вы под красавицами подразумеваете силиконовых моделей с накладными ногтями и искусственным загаром, для которых красота - их основной капитал и они стремятся его подороже продать, пока молодые, это одно дело. Если есть деньги - можно к ней смело подходить.Но большая часть - это девушки, красивые, милые, умные и талантливые. Вот именно успешных девушек мужчины боятся. Боятся им не соответствовать и получить отказ. И начинают придумывать отмазки. В этой теме речь об этом.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Полинка Ягодка-Малинка - есть немного ))) Спасибо девчёнки за поддерку А тебе Даша Егорова хочу сказать что я не боюсь не потянуть.. Если надо я для своей любимой (хотя пока что такой нет) буду работать как робот если понадобится
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
полин,в принципе,да все от человека и от его жизненного опыта зависитпросто тут я уже по себе судила...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
но любимой вашей вы видите тока средненькую, милую девушку? зачем изначально ограничения накладывать на себя же?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Леш, ведь не угадаешь, что будет дальше...может полюбишь красивую Ну да Красивую. Но красивую для себя а не куколку которая будет нравиться всем... Поживём - увидем ты права Полинка
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мне тут кажется подменяют понятия ухоженная и красиваяу состоятельных господ девушки очень ухоженные и от этого красивые, такую девушку в материальном плане не просто потянуть, не вопрос. но такие и сами, как правило уже имеют неплохие капиталы - красота дело не из дешевых. а деньги, как говорится, к деньгам) да и негде простому парню с такой девушкой познакомиться. хотя исключения, канешн, случаются
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В нашем чате-Все девушки КРАСОТКИ ))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Леш,любовь зла,может в кууолку влюбишься...кто знает)))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Даша Егорова - сами говоришь имеют не плохие капиталы. Ну не смеши меня ))) Это единичные случаи. Они либо мажорки либо мужья богатеньких буратин и ничего своего там нету
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Андрей ( Leon ) Загайнов - с этим никто не спорит
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Лера Чернявская Всё возможно Поживём - увидем
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
например.1.она сама зарабатывает достаточно, чтобы за собой должным образом ухаживать. это, конечно, не финтифлюшки 20-летние. но и партнер ей нужен не менее успешный и состоявшийся.2. она дочка состоятельных родителей. имеет хорошее образование и хорошие перспективы, все друзья - из её же круга. познакомится-влюбится-замуж выйдет за такого же состоятельного товарища, как ее родители.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Даша Егорова - во во что им только и подавай принца на белом мерседесе. И я опять же повторюсь что это единичные случаи
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.