Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Обращаете ли вы внимание на состояние здоровья при выборе потенциально


public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вопрос к молодым людям и девушкам, которые находятся в стадии поиска своей половинки... Когда вы знакомитесь с парнем(девушкой),узнаете его(её) поближе, важно ли будет для вас его(её) здоровье?Например,если вы узнаете,что у человека,например,хронический гайморит,плохое зрение,гастрит,или с детства еще что-нибудь,почка одна,например(не дай Бог,конечно),зубы больные...Оттолкнёт ли вас это от человека?Может,этот вопрос и некорректный,но в природе самка стремится выбрать максимально здорового самца,чтобы зачать здоровое потомство...А как у вас?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
у меня плохое зрение, у меня межпозвонковые грыжи, переиодически прыщи вскакивают, так...что там ещё, а, ну гастрит хронический, ну и так, по мелочи, наверно.и мне чисто пох, отткалкивает это кого-то или нет.меня лично здоровье не отталкивает вовсе, если внешность в общем и целом соответствует моим идеалам, а равно и характер, и воспитание, и образование. единственно, что очки не люблю чисто с точки зрения общей эстетики образа, хотя в общем-то и это мне малопринципиально.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Айган,какие грыжи в твои-то 13?))))))))))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не в 13, а в 12, 5
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
у бывшего одна почка... дурацкая какая-то тема... оттолкнуть может только что-то совсем серьезное типа вич...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У моего любимого хронический гайморит но меня это абсолютно не отталкивает
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
если внешнии вид опрятный и приятный то мне в принципе не важно человек полностью здоров или нет ,главное чтоб человек был хороший:))...и интересен мне ;)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Главное,чтобы спида не было...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вам перечислять мои проблемы со здоровьем?:) Муж у меня такой же.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Эми,а ты сразу зубы проверяешь?может ты не мужчину а породистого скакуна выбираешь?)приветик)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Извините,я не хотела никого задеть или обидеть..Просто интересно провести аналогию с животными...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
аналогия с животными по многим вопросам не уместна
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А в наше время полностью здоровые существуют?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Но в Америке женщина может спокойно без стеснения обследовать претендента на руку и сердце..)Чтобы спланировать будущую семью..
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вот я тебе себя предлогал)ты почти на всю страну мне отказала,дорогая)а на мне пахать можно)))может одумаешься?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
это в любой стране можно сделать, было бы желание
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Айган,я имела в виду их нравы..Это не обидно для проверяемых..
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Эми,дорогая моя,ну конечно женщина всегда вибирает более здорового мужчину,а вот мужчина кажется не смотрит на это особо.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А мне кажется,что мужчина наоборот придирается максимально:Но она же будущая мать моего ребенка
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Эим Ли, у меня есть подруга, которая стала встречаться с молодым человеком, и перед очередным свиданием хотела его попросить обследоваться на венерические заболевания и вич. Мы её отговорили - *не ловко как-то.. что он подумает? * А сейчас я думаю, а может она права была?меня не оттолкнут обычные проблемы со здоровьем у мужчины. человек всегда человек, а не просто биологическая скотина, и если тебя проверяют на некую профпригодность, при том, как бы, конечно же, подкладывая на все остальные качества, которые есть у тебя, то это всегда неприятно, и, поверь, осадок остаётся.если говорить о примерах стран, то можно привести в параллель и страну и эпоху, как например в Германии, в период её болезни о здоровой расе, были приняты, в том числе, и такие меры, котрые позволяли с малых лет убивать детей со врождёнными пороками развитя, как умственного, так и физического. ни для кого не секрет, что физическая ущербность не является контраргументом появления здорового поколения. примеры прошлого это явно показывают.но да, дело вкуса.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.