Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Я вижу и слышу его 23 часа в сутки - я устала (сколько нужно общаться?


mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Бывает так, что хочется постоянно проводить время с любимым человеком. Но если время провождения вмести переходит все нормы - что делать?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не переходить их :-)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А как объяснить человеку, что хочется от него отдохнуть?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да, ты знаешь, у меня всегда такая проблема встает Очень хочеЦа иногда отдахнуть от МЧ, побыть с друзьями, родными или наедине с собой...Я старалась енто объяснить тем, что мне надо соскучиЦа по МЧ Ведь енто действительно так ХочеЦа каждый раз чувствовать, что он тебе нужен Поентому надо иногда проводить время друг без друга Для меня енто способ почувствовать, как же сильно я его люблю и как он сильно мне нужен Конечно, многие парни не поймут ентого Хотя мне кажеЦа, они нуждаюЦа в ентом неменьше нас Попробуй поговорить с ним Скажи, что иногда тебе хочеЦа побыть одной или с друзьями, уделить время семье и близким Скажи, что у него в енто время у самого будет возможность заняЦа тем же А после вы вместе почувствуете как соскучились по друг другу и проведете целый день в отличной атмосфере, рассказывая, что делали, с кем были, последние новости и т.д.Конечно, когда люди живут вместе - енто налагает особую ответственность заботиЦа и уделять вниманае ЛЧ, но все же он работает, она работает, - они физически не могут видеЦа целый день Здесь уже даже если бы очень хотелось бы не получаеЦа :)ну в любом случае, поговори вот так с парнем, он поймет, если любит тебя и уверена найдет себе тоже чем заняЦа, кого повидать :)удачи
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Народ ...Что значит нормы??Кто их устанавливал?Человеку не нужно никаких норм, ему нужно общаться ровно столько сколько ему хочется
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да, но если уже не можешь его видеть, лучше передохнуть и начать со свежака, а то бытовуха заест
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не надо доводдить себя до такого состояния, когда уже не можешь видеть...в отношениях все должно быть в гармонии, а что такое гармония?Отвечаю - равновесие, баланс...Подумайте...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
как говорится что занад-то - то не здрава если ты хочешь видеть определенного человека 24 час в сутки, в этом нет ничего плохого просто нужно понаблюдать за ним - есть ли у него такое же желание ведь таким своим поведением можно человека просто задушить любовью и тем самым разрушить все отношение так что, господа, не впадайте в крайности ;)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ИМХО больше 5 часов общения в день приведёт к тому, что все темы будут исчерпаны, так что лучше избегать этого.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Чем реже видешься,тем сильнее соскучиваешьсяу меня ваще нет Мч и я не заморачиваюсь И стока увлечений,что просто времени на парней не хватаетпоэтому не вижу проблемы:)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну во первых - темы никогда не могут быть исчерпаны, если хочешь общаться с человеком, во-вторых, нет мерок для общения с любимым человеком - если ты устал или устала - значит любовь себя исчерпала и это была не любовь, а влюбленность...с молчанием наступает разрыв, который потом восполнить будет очень трудно...если это произошло с другом - он поймет, ему можно объяснить, с любимым человеком сложнее - как можно ему объяснить что ты устал? от любви нельзя устать - она дает силы всегда, поднимает тонус, избавляет от проблем и т.п... дорожите временем общения если вы общаетесь 25 часов в сутки - это любовь, если меньше - это дружба
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я не согласна с Виталием это все теория на самом деле в жизни все на много сложней человек не может жить одними отношениями у него есть маса других забот - учеба, работа, семейные какие-то проблемы... и когда человек, которого ты любишь начинает быть уж слишком навязчивым, если он не понимает, что его второй половинке не до амуров, а просто хочется отдохнуть от всего, расслабиться.. да в конце-концов просто побыть одной, то таким своим повидением он может вызвать огромное раздрожение и он, будучи совсем не виновный, может попасть под гарячую руку так что повторюсь - нужна знать меру во всем. А что касается дружбы, то иногда в такие моменты ты хочешь большее время провести с друзьми.Не лукавьте, ведь не всеми вещами, эмоциями можно поделиться с любимым - для этого и существуют друзья
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я думаю, что любовь не должна становиться помехой для жизни. Если всё время проводить вместе и ни с кем больше не гулять, не общаться - то может наступить момент, когда понимаешь что больше рядом никого нет А это уже одиночество. Я лично только недавно поняла что мне практически больше некуда пойти, не скем говорить, гулять , ведь сразу появляется ревность, ссоры...Может он просто сильно-сильно любит...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
возможно была бы теория, Наденька ••Nadenbka•• Грабовая, если бы я через это не прошел...да существует множество проблем и забот, и они могут отрывать от человека, но не от мыслей о нем...а не лучше ли расслабится в обьятьях любимого человека? и попросить его помолчать? если так уж хочется...одиночество - выход когда такого человека нет под гарячую руку - это жизнь, чувства, без этого нельзя...согласен что не все можно доверить любимому человеку, но тогда ты общаешься с другом, а не идешь налево...а друзья должны быть...и личные и общие знаешь Маша - сильно любит, это лучше чем слегка и иногда вспоминает может проводить время с любимым в компании подруги или друга или друзей? тоже выход но отстранятся...глупо попробуй стать на его место, подумай что побуждает его к этому...тебе будет легче понять его чувства и действия...поговорите наконец разумно, я думаю он поймет, если любит
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мое мнение такое. Если ты устаешь от МЧ и от общения с ним, то это уже не любовь. Спрашивается зачем тогда встречаться? Когда человека любишь хочешь быть с ним каждую секунду.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
боже, сколько оказывается наивных людей на форуме 50% как минимум.да людям нужно отдыхать, назойливость убивает любовь и прочее.я 9 лет в браке в том числе потому что вижусь с женой не более 3 -4 часов в день включая выходные.многие семейные люди ссорятся когда вместе проводят отпуск (часть отпуска)в отношениях такт и терпимость гораздо важнее страсти.либо надо заниматься краткосрочными контактами 2-3 недели попылал страстью, бросил и т.п.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Васенька Афонюшкин как же тебе не повезло бедняга))))))))))))))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мне очень повезло найти человека с которым можно прожить вместе 9 лет и не надоесть друг другу в наше время это ОЧЕНЬ большая редкость.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ты права, нет желания познакомиться?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ой я тоже хочу :) А у меня уже есть МЧ)))))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.