Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Измена: стоит ли прощать?


slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Когда любишь, то простишь
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не знаю- не знаю, я бы наверное не смогла...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хм.. не знаю.. наверное, смогла бы простить... но если посмотреть с другой стороны, если тебе изменили, значит тебя не любят... а если любят, то как можно изменить? отсюда вопрос - зачем прощать?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хех) изменяют даже не всегда когда не любят) иногда это бывает интерес (каково это на стороне? а может он(а) лучше? и т.д.), у мужчин бывает, так называемый, мужской инстинкт или инстинк доминирующего самца, думаю кто знает тот поймет, что это за инстинкт)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну, да, а что от мужчины ожидать?:-) разумеется, вы будете оправдывать измены. А задумайтесь, если бы ваша жена ( ваша девушка) вам изменила, как бы вы себя повели?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Елена ~•Anele•~ Прозорова и Александра ~Dancing is my life~ Войкинаполностью согласнаДимка Новиковкак можно ЛЮБЯ по настоящему, думать, что кто то лучше?? и одно дело ИНТЕРЕС, и совсем другое ДЕЛО, ЖЕЛАНИЕ и тд. и как меня зае... парни, которые говорят мужской инстинкт. вы что животные?? так давайте все станем ими. и почему только измена входит в инстинкты? некоторые вещи, как, например, оберегание детей и самки, тоже заложены в инстинкты, однако нихрена некоторые этого не делают. куда пропадают эти инстинкты? а вот, то о чём писал ты, называется Животный инстинкт, а он в таком случае присущ и нам женщинам, однако почему то мы себя так не оправдываем
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Все эти так называемые инстинкты и мужская полигамность придуманы лишь для оправданий если 2 человека действительно любят друг друга, то они и мысли не допустят чтобы пойти на сторону. По отношению к любимому измена - это ПРЕДАТЕЛЬСТВО
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я б никогда не простилаИ дело не в том:любишь, не любишь ты...если б ТЕБЯ любили-не изменили бы
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Наталья Форш, полностью согласна Никогда не отличалась феминизмом, но может почитав эту тему люди, оправдывающие измену животным инстинктом, перестанут это делать...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Простить та можно,но опять доверять труднее,а иногда не возможно:(
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я прощала и не раз...а что касается любви...порой это бывает единсвенная проверка чувств( да в принципе...секс без любви-это не измена
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дарья Пантерочка :) Костюнинаэмну и что,вы были счастливы с теми,кого простили?я сомневаюсьлично я не верю в любовь впринцепи..максимум сильный интерес,желание,влечение..не болееа если измена,это значит появляется интерес к другому человекусоответственно,этот человек уже не ваштак смысл прощать и тем самым удерживать его возле себя?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хотяэто я на словах так сильна;D
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Простить та можно,а вот забыть не возможно.При этом мы теряем самое главное,без чего не могут развиваться нормальные отношения-это доверие(((Любовь-обречена...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ага хрен никогда не прощяйте если один раз изменил значит еще изменит полюбому=)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я считаю,что очень сложно ответить на этот вопрос.Иногда,твердя самим себе,что не простим,мы все равно прощаем.Все зависит от конкретной ситуации.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
всі ми люди,і всі помиляємось...якщо кохаєш по-справжньому,я вважаю,варто пробачити,але тільки в тому випадку,коли є щире каяття
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
когда-нибудь да.. вообще-то надо... я просто отпущу...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если в человеке живет любовь,тогда эгоизма нетПрощать...Уметь прощать-это великая сила-таить зло -слабость
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
невозможно простить... Нужно уметь прощать Аленка или учиться этому
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.