Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

ЕСЛИ ЛЮБИМЫЙ В АРМИИ


ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Любимая тема для обсуждения))Придетс я возрождать тему опять =))И сразу хочу сказать, что у меня истерика и паранойя - мой любименький уже вторые стуки не доступен..это ЧП для меня((((не знаю что и думать, вдруг что-то случилось с ним?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не переживай раньше времени, все будет ок)у меня другой вопрос.. у лучшей подружки завтра парня в армию забирают.. как ее поддерживать все время, пока его не будет?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
for Стася honey Хмелеване доступен вторые сутки - это еще не срок. Мне мой любимый сообщил что и как с ним только через неделю.Это ведь смотря куда и в какие войска попал... Я думаю как только у него будет возможность позвонить, он это сделает.И не переживай так сильно, все хорошо будет
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
for Елена ~•Anele•~ Прозорованаверное сложнее всего поддерживать пока сама не прочувствуешь все это...Самое сложное время это первые месяца два, потом становится чуть легче... Главное не давать подруге оставаться в одиночестве и сидеть дома. Надо постоянно чем-то ее завлекать, даже если она не хочет, бери ее за руку и тащи хотя бы просто погулять. Главное только не бросай ее, сейчас ей очень тяжело... Делайте иногда вечера, когда можно посидеть и поплакаться друг другу, это легче перенести, чем дома одной проливать слезы в подушку...По себе знаю ))))p.s.меня все успокаивают фразой: Год - не два, быстро пройдетИ если бы не мой подружки, не знаю, что было бы сейчас со мной
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ТО Наталья Мухачеваспасибо за совет.. но она у меня домоседка, ее раньше-то куда-нить вытащить сложно было.. а теперь уж тем более...да и поплакаться она не любит или не умеет просто.. всегда все в себе держит, даже и не пожалуется, что плохо ей... в этом-то вся и сложность((
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Стася honey Хмелеваможет их куда- нибудь отправили...все равно не переживай все хорошо будет плохие новости всегда быстро доходят, а раз их нет - значит все хорошо Может украли телефон, в армии же всякое бывает.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Наталья Мухачеваесли их куда и могли отправить, то это в Осетию...аааааааа...думать не могу об этом=((
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Стася honey Хмелеваты сама себя накручиваешь.. может телефон сломался? а ты уж напридумывала... Оптимистичнее в будущее смотри тем более помни о том, что мысли материализуются...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
о Боже а где он служит??не забивай свою голову плохими мыслями
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
в таганроге служит
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а ты не общаешься с его родителями?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
маму не расстаивай.. она еще сильней тебя будеь переживать..
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мама то как раз и насчет Осетии сказанула..
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну характерная черта всех мам - это преувеличиватьтак что не надо раньше времени переживать.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ох, стараюсь...у меня еще одна мысль есть ...может, заболел...эпидемия ж=(((стараюсь гнать от себя негативные мысли, но как то не оч успешно получается...плюс еще соскучилась безмерно, что хоть головой об стенку биться, не могу без него, крайне не хватает своего лапочки))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
и я безумно соскусилась по совему зайке, очень не хватает его ... как подумаю, что прошло всего 4,5 месяца и впереди еще 7,5... так тоже головой об стену биться хочется (((((
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Девчонки,не переживайтеАрмия-это такая самостоятельная страна,где всё внезапно происходит...А мы многое себе накручиваем...Дел там много.Мой порой так закручивался,что просто времени позвонить не было.Самое главное-верьте в них и ждите несмотря ни на что...Они это оценят-не сомневаюсь.Я уже это всё прошла.Год ждалаТяжело было первые 2 месяца и последний месяц...Дождалась.Сейчас всё просто замечательно...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
у меня девочка с работы своего любимого из армии ждала...реально осталось парню 50 дней до дембеля, и она вдруг рассказывает, что нашла себе мальчика - младше ее года на 2, и что с ним она постоянно гуляют, целуются, ей хорошо, приходит домой и начинает думать - мол, что ж она делает итп
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Стася,не переживай- твой парень не маленький уже, не стоит бояться за него,а стоит верить в лучшее и ждать Даже если отправят куда-либо,ты этого исправить не сможешь,так зачем делать себе нервы? А уж про свиной грипп- это все специально наводят панику для подъема продаж. Свиной грипп ничем не отличается от обычного и так же как обычный лечится,главное не запускать. У нас в части многие болеют,я в том числе,но ниче: пьем таблетки и идем на поправку Я сам дослуживаю свои последние 20 дней,весь год меня ждала и ждет девушка, и от этого теплее на душе,когда знаешь что любим
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если кто-то недождался,значит так оно и должно быть,значит не любовь это была. Или любовь,но слабая Не зря же говорят: любовь что солдатский ремень- чем ближе к дембелю,тем слабее А что предыдущая тема про армию уже удалена? Спасибо, Стася
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.